IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Почему интернет не работает
_Center_
сообщение 4.9.2011, 11:22
Сообщение #1

Камрад

Из: Северодонецк

Почему интернет не работает на донецкой,Пробывал дозвоница меня соиденяли с другими людбми у которых не работает интернет! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Go to the top of the page

+Quote Post
OVYVOY
сообщение 4.9.2011, 16:52
Сообщение #2

Участник
*

Цитата(_Center_ @ 4.9.2011, 12:22) *
Почему интернет не работает на донецкой,Пробывал дозвоница меня соиденяли с другими людбми у которых не работает интернет! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

...как показывает практика, это уже не единичный случай))) ...так, что если для тебя ново, не удивляйся... не хочу писать то, что может навредить, провайдеру... переключись, на другой интернет, благо на сегодняшний день, есть такой - "единственный лучший интернет, у нас в городе, чем все, то что существовало до его появления"... если интересно, пиши в личку, распишу в сравнении, что ты имеешь на..., и что будешь иметь...

П.С. ...сам выбрал минимальный тариф..., и жду подключения... а о чем то говорить, что-то доказывать и показывать... бесполезно, в том плане, что нервы ценней, и достойных в цене траты личных нервов, нет...

Сообщение отредактировал OVYVOY - 4.9.2011, 23:05

+Quote Post
DEF
сообщение 4.9.2011, 19:17
Сообщение #3

Опытный

Цитата(OVYVOY @ 4.9.2011, 17:52) *
...как показывает практика, это уже не единичный случай))) ...так, что если для тебя ново, не удивляйся... не хочу писать то, что может навредить, провайдеру... переключись, на другой интернет, благо на сегодняшний день, есть такой - "единственный лучший интернет, у нас в городе, чем все, то что существовало до его появления"... если интересно, пиши в личку, распишу в сравнении, что ты имеешь на старлайне, и что будешь иметь...

П.С. ...сам выбрал минимальный тариф старлайн, и жду подключения... а о чем то говорить, что-то доказывать и показывать... бесполезно, в том плане, что нервы ценней, и достойных в цене им, нет...

ОО, чувак, что ты и меешь ввиду???? не смей!!! Ты просто почитай, пока не вернулись чуваки с красными никами))) http://www.is.ua/showpost.php?p=1359398&postcount=855

Сообщение отредактировал DEF - 4.9.2011, 19:22

--------------------
БЕЗ
ГМО

+Quote Post
SHVONDER
сообщение 4.9.2011, 21:40
Сообщение #4

Cтарший научный сотрудник

Цитата(DEF @ 4.9.2011, 20:17) *

Та ну да, Ярослав, постарался ты на славу, столько сравнивал и печатал...А в принцыпе, кроме маркетинговыхходов, в принцыпе все однаково.

--------------------
Чукча не читатель. Чукча писатель.
Всегда и всем недоволен.

+Quote Post
DEF
сообщение 4.9.2011, 21:51
Сообщение #5

Опытный

Цитата(SHVONDER @ 4.9.2011, 22:40) *
Та ну да, Ярослав, постарался ты на славу, столько сравнивал и печатал...А в принцыпе, кроме маркетинговыхходов, в принцыпе все однаково.

Ну значит маркетинговые хода решают все!

--------------------
БЕЗ
ГМО

+Quote Post
Winston
сообщение 5.9.2011, 8:23
Сообщение #6

Гуру

Из: Северодонецк

Цитата(_Center_ @ 4.9.2011, 12:22) *

Не работает по причине того, что вандалы порезали кабеля на вашей ветке. Сейчас восстанавливаем.
И на будущее. Не стоит создавать такие темы в этой ветке. Для этого есть специально отведённое место.

--------------------
Позвони мне, позвони...
(099) 08-08-255
(06452) 5-33-66
(06452) 2-71-01
http://www.dune.lg.ua

+Quote Post

Closed TopicStart new topic