IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> паркур, Вытаскует тело за пределы его обычного существования
Сматрю как опрос выглядит...
Как сильно знаком с паркуром?
та никак [ 2 ] ** [5.88%]
шо то слышал [ 2 ] ** [5.88%]
знаю. есть такое. [ 12 ] ** [35.29%]
раньше прыгал. щас забил. [ 8 ] ** [23.53%]
попрыгиваю иногда. [ 2 ] ** [5.88%]
Это почти мой смысл жизни [ 2 ] ** [5.88%]
никакой из твоих идиотских варянтов [ 4 ] ** [11.76%]
не... варянты прикольные... но всё равно никакой... [ 2 ] ** [5.88%]
Хотел бы заниматься паркуром всю жизнь?
ты шо свихнулся? это ж опасно! да и бабла не платят [ 4 ] ** [12.12%]
не... ну можна б былоб конешно... но он ведь не прокормит [ 12 ] ** [36.36%]
любыми способами! [ 6 ] ** [18.18%]
Слыш! А ты у психиатра проверялся? [ 11 ] ** [33.33%]
Как относишься к паркуру?
как два к трём ( 2:3 ) [ 1 ] ** [2.86%]
ну есть и есть... нехай будет... [ 9 ] ** [25.71%]
Уматовый... есть на шо посматреть... [ 9 ] ** [25.71%]
Уматовый... можно позанимаца... [ 3 ] ** [8.57%]
Жесткач!!! Это свобода!!! [ 5 ] ** [14.29%]
Кароче парень... Иди проветрись... [ 8 ] ** [22.86%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
drBAC9I
сообщение 10.7.2009, 20:16
Сообщение #1

Наш человек

Значит кароче тему я создал шоб посматреть на опрос со стороны... Ну а с паркуром знаком неполохо. Шо то там пытался. Но не маё. Но щитаю шо тем кто не любит наркоты и кому скучно жить паркур - это реальный выход в другую реальность... Кароче паркур - рулит!!!

И мне интересно ещо... Верит кто нибуть в то шо на паркуре (как в принцыпе и на любом другом нестандартном таланте) можно заробатывать деньги?? и пачему нет??

P.S. тему можно и НУЖНО удалить если никого не заинтересует... хотя можно и оставить...

И ещо, кстати, предлагаю тут пообмениваца своими клипами.... усё...
Go to the top of the page

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 10.7.2009, 20:23
Сообщение #2

Наш человек

Команда Park - Treis (клипы) http://dct.starline.lg.ua/topic.php?type=show&code=262

P.S. Ненада тока из - за одной этой ссылки перемещать тему в раздел DC!!! лучше удалите её сразу... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 10.7.2009, 20:27
Сообщение #3

Наш человек

А это ваще пацаны е *(осторожно цензура)* т!!! http://dct.starline.lg.ua/topic.php?type=show&code=263

+Quote Post
Рыба
сообщение 10.7.2009, 21:09
Сообщение #4

Пиранья

Из: Северодонецк

Цитата(drBAC9I @ 10.7.2009, 19:23) *
Команда Park - Treis (клипы) http://dct.starline.lg.ua/topic.php?type=show&code=262

P.S. Ненада тока из - за одной этой ссылки перемещать тему в раздел DC!!! лучше удалите её сразу... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Рискуешь переместиться в реальность, далекую от этого форума. Просто на будущее.

--------------------
Только, когда плывешь против течения,
Понимаешь, чего стоит свободное мнение.
Звенья собираются в длинные цепочки.
Линия жизни становится точкой.
...............................................................
Свобода - это то, что у тебя внутри.

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 10.7.2009, 21:39
Сообщение #5

Наш человек

Цитата(Рыба @ 10.7.2009, 21:09) *
Рискуешь переместиться в реальность, далекую от этого форума. Просто на будущее.

Это ты всмысле кик мне организуешь?? или это типа ты имешь в виду шо я с ума сошол, мелю ерунду всякую и кароче ваще патерялся в этой жизни?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Если первое то нафик такое делать я непайму?? Я ведь нечо не нарушаю вроде. А если и нарушаю, то я просто незнаю шо это запрещено. Так что предуприди сначал где я не то делаю, а патом кикай. ПОЖАЛУЙСТО!!! Просто этот форум для имеет огромное значение... Так что плиз не баньте сразу...

Если же втарое, то иди живи дальше...

+Quote Post
Рыба
сообщение 10.7.2009, 22:58
Сообщение #6

Пиранья

Цитата(drBAC9I @ 10.7.2009, 20:39) *
Это ты всмысле кик мне организуешь?? или это типа ты имешь в виду шо я с ума сошол, мелю ерунду всякую и кароче ваще патерялся в этой жизни?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Я ведь нечо не нарушаю вроде. А если и нарушаю, то я просто незнаю шо это запрещено. Так что предуприди сначал где я не то делаю, а патом кикай. ПОЖАЛУЙСТО!!! Просто этот форум для имеет огромное значение... Так что плиз не баньте сразу...

Если же втарое, то иди живи дальше...

Первое: читай правила форума.
Второе: нарушаешь, и неслабо. Маты, оскорбления участников форума, неуважительное отношение к чкжому мнению и другим форумчанам. Обсуждение действий администрации.
Третье: я сама решу, что мне делать, как и когда.
Четвертое: ОС.

--------------------

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 11.7.2009, 0:45
Сообщение #7

Наш человек

Цитата(Рыба @ 10.7.2009, 22:58) *
Первое: читай правила форума.
Второе: нарушаешь, и неслабо. Маты, оскорбления участников форума, неуважительное отношение к чкжому мнению и другим форумчанам. Обсуждение действий администрации.
Третье: я сама решу, что мне делать, как и когда.
Четвертое: ОС.

первое: угу

второе: Матов небыло - я незнал что х__н это мат. Теперь знаю. Больше не повториться.
Учасников форума я не оскарблял нигде! И к чужому мнению с другими форумчанами отношусь уважительно! (ты сделала неправильный вывод из моих слов)

третье: решай. я так понял ты меня не взлюбила, так по ходу шо порешишь меня быстренько.

P.S. Форум на самом деле мне очень нужен! Та знаю шо всем нас... Просто сказал...

+Quote Post
Fiker
сообщение 11.7.2009, 8:25
Сообщение #8

Опытный

Цитата(drBAC9I @ 11.7.2009, 0:45) *
первое: угу

второе: Матов небыло - я незнал что х__н это мат. Теперь знаю. Больше не повториться.
Учасников форума я не оскарблял нигде! И к чужому мнению с другими форумчанами отношусь уважительно! (ты сделала неправильный вывод из моих слов)

третье: решай. я так понял ты меня не взлюбила, так по ходу шо порешишь меня быстренько.

P.S. Форум на самом деле мне очень нужен! Та знаю шо всем нас... Просто сказал...

(IMG:style_emoticons/default/be.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------

FIFA 09 Геймер
C.Ronaldo and I.Cassilas Fan

+Quote Post
Рыба
сообщение 11.7.2009, 11:42
Сообщение #9

Пиранья

Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий). Иногда используется сокращение — ПК. Паркур — искусство рационального преодоления препятствий и стиль жизни, основанный французом Давидом Беллем. Сутью паркура является движение вперёд и преодоление любых появляющихся на пути препятствий. Самой известной командой паркура является собранная во Франции самим Беллем организация «Ямакаси». Название взято из языка лингала, на котором говорят в двух Конго. «Ya makási» можно перевести как «сильное тело, сильный дух, сильный характер». Команда «Ямакаси» принимала участие в съёмках одноимённого фильма о том, как паркур можно использовать для совершения краж и ограблений. После выхода фильма на экран, экстремальная дисциплина «паркур» получила всемирную известность.

Трейсер — человек, занимающийся паркуромПаркур — это умение владеть своим телом, это физическая и координационная готовность к любым жизненным ситуациям. Составляющими паркура являются сила, скорость, выносливость, ловкость и баланс. Акробатика не является частью паркура, хотя часто применяется трейсерами на тренировках.

Паркур — дисциплина, представляющая собой совокупность навыков владения телом, которые в нужный момент могут найти применение в различных ситуациях человеческой жизни. Основные факторы, используемые трейсерами (то есть людьми, занимающимися паркуром): сила и верное её приложение, умение быстрее других оказаться в определённой точке пространства, используя лишь своё тело. Главной идеей паркура является то, что границ не существует, есть лишь препятствия и любое препятствие можно преодолеть.

Паркур не учит использовать какие-либо средства или приспособления, а позволяет развить навык поведения в условиях «здесь и сейчас». Деревья, стены, крыши, парапеты и перила — обыкновенные препятствия трейсера. Крайне важны скорость реакции, умение оценивать обстановку и свои возможности.

Для того, чтобы заниматься паркуром, человеку необходимо развиваться в целом ряде дисциплин. Прежде всего, необходимо познать себя, стремясь создать гармонию между телом и духом, оценить свои нынешние возможности и начать бороться со своими недостатками, страхами. Прекрасным способом воспитания духа являются единоборства, где постоянно приходится бороться с психологическим фактором, нарабатывая стремление побеждать. Для развития навыков перемещения помогут лёгкая атлетика, скалолазание, спортивная гимнастика и акробатика.

Непонимание

Паркур — это максимально органичное перемещение в окружающей обстановке (например, в городе), в том числе, из точки А в точку Б (и обратно). Также это искусство свободно перемещаться сквозь окружающее пространство. Паркур имеет натуральные корни (methode naturelle) и создан для помощи людям. В настоящее время паркур — это динамически развивающаяся дисциплина, постоянно изменяющаяся и обогащающаяся новыми элементами. Акробатические элементы входят в тренировочный процесс трейсера так же, как, например, развитие общей физической подготовки. Акробатика в последнее время всё интенсивнее интегрируется в паркур, так как сложнокоординационные движения и упражнения являются наиболее эффективными для развития многих навыков, необходимых в паркуре. Исполнение акробатических элементов на открытом пространстве (на улице) некоторые трэйсеры называют Акростритом (Acrostreet). В паркуре полный контроль над самим собой очень важен и достигается многолетними тренировками, являет собой способность здраво оценивать собственные возможности и наиболее рационально их использовать без риска для жизни и здоровья. Основное непонимание трейсеров заключается в том, что люди не правильно воспринимают «прыгающих людей». Очень многие люди считают эти действия неадекватными.

--------------------

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 11.7.2009, 15:44
Сообщение #10

Наш человек

прикольная инфушка... (IMG:style_emoticons/default/bo.gif)

+Quote Post
FleSH
сообщение 16.10.2009, 18:30
Сообщение #11

Зеленый
**

Я когда-то занимался таким...сейчас забил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал FleSH - 16.10.2009, 18:30

--------------------
" В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете… "

+Quote Post
dr.BAC9I
сообщение 18.12.2009, 14:27
Сообщение #12

Новичок

очень зря.... *** вы все внатуре.... привет вам от доктара васи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Причина редактирования: ой как не хорошо так говорить на форумчан! отдохни от форума!

+Quote Post
Рыба
сообщение 18.12.2009, 15:33
Сообщение #13

Пиранья

И снова здравствуйте!

--------------------

+Quote Post
dr.BАC9I
сообщение 10.2.2010, 23:41
Сообщение #14

Новичок

Здрасте, здрасте))))) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Я уже в принцыпе понял, что концентрация дегениратов на долю населения в этом (и не только в этом) форуме (и не только в форуме) велика. И то, что я написал там сверху один х** вами не понято. Но всё таки мне интересно поизучать этих примитивных человеческих существ проживших (как они говорят) в этой жизни уже много лет и, соответсвенно, понимающие (опять же их слова) в ней больше. Да и я всё же уверен, что есть ещё прикольные люди в нашем народе.

+Quote Post
Kasyak
сообщение 13.2.2010, 9:01
Сообщение #15

Опытный

Паркур, блин =)
В моём детстве это называлось "пойдем на карьер полази, с гаражей попрыгаем, беса погоним"
А сейчас это невипенный вид спорта, бугагашенька =)

--------------------

+Quote Post
_Street_Parkour
сообщение 18.4.2010, 21:21
Сообщение #16

Наш человек

Из: северодонецк

Я занимаюсь паркуров 3 года у меня своя команда знакомые со всего мира (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  s3img_6543638_81_0.jpg ( 36.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

--------------------
=)

+Quote Post
_Street_Parkour
сообщение 18.4.2010, 21:23
Сообщение #17

Наш человек

Из: северодонецк

Цитата(drBAC9I @ 10.7.2009, 20:27) *
А это ваще пацаны е *(осторожно цензура)* т!!! http://dct.starline.lg.ua/topic.php?type=show&code=263

спасибо за рекламу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
=)

+Quote Post
Fimelius
сообщение 12.8.2010, 15:19
Сообщение #18

Наш человек

Kasyak +100500

--------------------
Processor: Intel Core i5 760 @ 2.8 GHz; Mainboard: MSI P55A-G55; Videocard: PowerColor Radeon HD4850 512 Mb; Memory: DDR3 Silicon Power 4 Gb @ 1333 MHz; Soundcard: E-MU 0404 PCI; LAN: Intel PRO/1000 GT Desktop Adapter; HDD 1: SAMSUNG SpinPoint F1 @ 1 Tb; HDD 2: Seagate Barracuda 7200.11 @ 750GB; PSU: Golden Field ATX-SH500; Case: CoolerMaster HAF 912 Plus.

+Quote Post
Sitroaik
сообщение 12.8.2010, 15:25
Сообщение #19

Бывалый

Каждый ищет адреналин по своему.
Я, так же как и некоторые выше, не считаю паркур спортом или чем подобным. Это детское баловство.

--------------------

+Quote Post
Geroin
сообщение 12.8.2010, 15:47
Сообщение #20

Бывалый

Бесят эти уроды, бегающие по гаражам. Заставить бы их сейчас латать мою крышу.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic