IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> школа (всмысле образование), твоё отношение?
Каникулы - момент более менее настоящей жизни.
Школа (образование)... Асоциации?
дааа... хорошие были времена... [ 8 ] ** [17.39%]
слава богу закончил... [ 5 ] ** [10.87%]
Скукота. Нудота. Груз. Бросил бы если б не родители. [ 1 ] ** [2.17%]
Скукота. Нудота. Груз. Бросил бы если б не документы. [ 1 ] ** [2.17%]
На уроках аж выварачует. Немогу не прогуливать [ 1 ] ** [2.17%]
Обучение жить. Безусловно нужное заведение. [ 3 ] ** [6.52%]
Когда конец урока? Блин... А какой это урок? Капец... Кагда уже каникулы!? [ 3 ] ** [6.52%]
Взгляд в окно или рисование. В общем "витанье в облаках" [ 1 ] ** [2.17%]
Закалебала уже своим вопросом: "Я вам не мешаю?"... ЯСЕНЬ ПЕНЬ ШО МЕШАЕШЬ!! [ 5 ] ** [10.87%]
Тупые учителя (не обезательно все) [ 5 ] ** [10.87%]
Погнать беса на уроках. [ 4 ] ** [8.70%]
Друзья. Общение. [ 5 ] ** [10.87%]
Абсолютно не нужная в повседневной жизни информация [ 2 ] ** [4.35%]
Кто её ваще придумал? Каму она нужна? [ 1 ] ** [2.17%]
Нету подходящего варянта. Я лучше в коментах напишу. [ 1 ] ** [2.17%]
Нету подходящего варянта. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
drBAC9I
сообщение 14.7.2009, 20:39
Сообщение #21

Наш человек

Послать бы вас в самое неприятное место, да нельзя. По правилам юзер не должен оскорблять участников форума. Что вы сейчас и делаете, думая что поучаете. Кароче представте себе трёх этажные и самые, шо ни на есть, пошлые маты с такой интонацией скрежета колёс резко тормозящего поезда и слюни из зо рта как искры... Представили? Вот это всё я в вашу сторону... Ну и в конце представте простой ф_к в вашу сторону с пофигистечным лицом и полным безразличием к вашей сущности... Просто ф_к...

P.S. Я б мог каждому из вас на каждый вопрос, на каждую фразу ответить очень нормально и разложить всё по полочкам. Но это б либо б заняло всю память инета либо б вы меня не поняли. Взрослые блин... А насчёт ремня не беспокойтесь, вы не единственные в своём роде.
Go to the top of the page

+Quote Post
Silaims
сообщение 15.7.2009, 9:30
Сообщение #22

Бывалый

Из: Украина, Северодонецк, Луганской обл.

Давай разрушим все дома? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------
No comment...

+Quote Post
Рыба
сообщение 15.7.2009, 11:41
Сообщение #23

Пиранья

Из: Северодонецк

Цитата
Ремня ему отцовского надо, да не раз, а с повторением. Тогда и ума разума наберется, и речь поправится.

Цитата
уже поздно, поперк лавки

Не поздно. Сосед получил в свое время (уже за 20-ть было). Поумнел быстро. Эффект скорее психологический. Стыдно уже в таком возрасте ремня получать.

--------------------
Только, когда плывешь против течения,
Понимаешь, чего стоит свободное мнение.
Звенья собираются в длинные цепочки.
Линия жизни становится точкой.
...............................................................
Свобода - это то, что у тебя внутри.

+Quote Post
Okcik
сообщение 15.7.2009, 12:17
Сообщение #24

Бывалый

Для <<drBAC91>>:
Воспринимать и усваивать информацию люди могут примерно до 20 лет, позже это уже с трудом дается. Поэтому мы учимся в школе,уч-ще,техн. и т.д. = Самое главное что за все это нужно платить, как в прямом, так и в переносном смысле.Пока за это платят твои родители, не знаю деньгами или нервами?=отступление= С ясельных утренников и до школьных уроков нас учат становиться лицом перед группой (людей) и, не тушуясь говорить, при этом говорить в тему.А для этого нужно что-то выучить.Вот тут начинается интересное: где и как ты учишься? А потом с этой группой (людей) ты проводишь большую часть своего сознательного времени - учишься выживать, за это тебе ставят отметки. Иногда - подсказывают, но ты не понимаешь, ты еще не можешь понять :-"Чего им всем от меня надо?" Но ты поймешь, вернее услышишь, обязательно.
Может быть где-то в ХХII веке будут школы не на улицах города, а в инете : откроешь свой "портфель", зайдешь на свою "тетрадь",поставишь крестики возле ответиков на вопросики,вот и готово. А в ответ тишина.......

--------------------

"Книга джунглей" Мы с тобой одной крови - ты и я!

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 15.7.2009, 12:46
Сообщение #25

Наш человек

Okcik

нет... не то... я ваще щитаю шо школа мало того шо ненужна, она ещо и вредна для психики. Из за школы человек обязан общатся с людьми, которые абсолютно случайно попали к нему в жизнь. Он их не выбирал, но он обязан с ними общатся. А ведь если бы он на протяжении жизни не общался с кем попало (в буквальном смысле) а общался с тем кого выбрал то он бы гораздо лучше жил. Задумайтесь над этим! Я например со своей компанией просто на лавочке сижу и мне больше нечо ненадо. В то время как в классе оно канешно может и не в соре с ними, но видеть каждый день лица тех кто тебя не понимает в полном обьёме не очень приятно. На протяжении школы держиш себя на цепи, а когда идёш к друзьям освобождаешься... Кароче школа - это тюрьма! По крайней мере для нашего поколения тюрьма. Она не использует весь наш потенциа, а лиш только маленькую часть. Остольное выходит в пьянки, драки, потосовки и т.п.

С вами безполезно разговаривать....... вы не правы в корне, в самом шо ни на есть глубочайшем корне.... вы только стоите на пути у детей..... зациклились и нас зацикливаете.... кароче отлепитесь от меня! немагу уже с вами общаться...

Сообщение отредактировал drBAC9I - 15.7.2009, 13:05

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 15.7.2009, 12:49
Сообщение #26

Наш человек

Цитата(Рыба @ 15.7.2009, 11:41) *
Не поздно. Сосед получил в свое время (уже за 20-ть было). Поумнел быстро. Эффект скорее психологический. Стыдно уже в таком возрасте ремня получать.

с мной всё по другому

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 15.7.2009, 13:06
Сообщение #27

Наш человек

Цитата(Silaims @ 15.7.2009, 9:30) *
Давай разрушим все дома? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:style_emoticons/default/bw.gif)

+Quote Post
Okcik
сообщение 15.7.2009, 14:16
Сообщение #28

Бывалый

Цитата(drBAC9I @ 15.7.2009, 12:46) *
Okcik

нет... не то... я ваще щитаю шо школа мало того шо ненужна, она ещо и вредна для психики. Из за школы человек обязан общатся с людьми, которые абсолютно случайно попали к нему в жизнь. Он их не выбирал, но он обязан с ними общатся. А ведь если бы он на протяжении жизни не общался с кем попало (в буквальном смысле) а общался с тем кого выбрал то он бы гораздо лучше жил. Задумайтесь над этим! Я например со своей компанией просто на лавочке сижу и мне больше нечо ненадо. В то время как в классе оно канешно может и не в соре с ними, но видеть каждый день лица тех кто тебя не понимает в полном обьёме не очень приятно. На протяжении школы держиш себя на цепи, а когда идёш к друзьям освобождаешься... Кароче школа - это тюрьма! По крайней мере для нашего поколения тюрьма. Она не использует весь наш потенциа, а лиш только маленькую часть. Остольное выходит в пьянки, драки, потосовки и т.п.

С вами безполезно разговаривать....... вы не правы в корне, в самом шо ни на есть глубочайшем корне.... вы только стоите на пути у детей..... зациклились и нас зацикливаете.... кароче отлепитесь от меня! немагу уже с вами общаться...

Если взглянуть на страничку повнимательней, то <drBAC91> встречается не менее 10 раз.Или ты обманываешь, что "немажешь общаться", или не знаешь что беседа - это разговор: хочу говорю, хочу слушаю.

--------------------

"Книга джунглей" Мы с тобой одной крови - ты и я!

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 15.7.2009, 14:24
Сообщение #29

Наш человек

Цитата(Okcik @ 15.7.2009, 14:16) *
Если взглянуть на страничку повнимательней, то <drBAC91> встречается не менее 10 раз.Или ты обманываешь, что "немажешь общаться", или не знаешь что беседа - это разговор: хочу говорю, хочу слушаю.

мда. вы даже тут не врубаетесь. когда я писал так многа вот тогда я мог общаться. но чем дальше тем сложнее. я просто заколёбуюсь одно и тоже повтарять. так шо кароче... вы меня заклепали своим умничеством не умным...

+Quote Post
Рыба
сообщение 15.7.2009, 22:00
Сообщение #30

Пиранья

Цитата
Кароче школа - это тюрьма! По крайней мере для нашего поколения тюрьма. Она не использует весь наш потенциа, а лиш только маленькую часть. Остольное выходит в пьянки, драки, потосовки и т.п.

Из твоего поста получается, что весь потенциал выходит в пьянки и драки?
В то время, как я училась, быдла тоже хватало. Им не хотелось учиться, хотелось вольной жизни, жить без правил и ограничений, бухать, накуриваться и т.д. В итоге большинство из них мотает не первый свой срок. Это больные и конченые люди. Только 25 лет, а выглядят на все 50. Опустились, спились, стали кончеными наркоманами.

--------------------

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 15.7.2009, 23:43
Сообщение #31

Наш человек

Цитата(Рыба @ 15.7.2009, 22:00) *
Из твоего поста получается, что весь потенциал выходит в пьянки и драки?
В то время, как я училась, быдла тоже хватало. Им не хотелось учиться, хотелось вольной жизни, жить без правил и ограничений, бухать, накуриваться и т.д. В итоге большинство из них мотает не первый свой срок. Это больные и конченые люди. Только 25 лет, а выглядят на все 50. Опустились, спились, стали кончеными наркоманами.

Ну?.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Так вот отчево же в нашем мире люди, которые хотят вольной жизни, жить без правил и ограничений в итоге поподают в тюрьму, заболевают, стареют, опускаются? А те которые подчинили себя правилам (ну типа тебя) вроде как бы неплохо существуют? А всё очень просто... И тут мне опять прийдётся повтариться... Они живут и хотят большего чем у них сейчас есть. Они хотят развиватся. И для этого у них есть талант и силы. Но система им говорит "Мало ли, шо ты хочеш?! Мало ли, шо там у тебя есть!? Иди работай на меня! твоё дело сдесь маленькое...". И тогда, как я уже сказал, в поисках свободы кто-то спивается, кто-то сходит с ума, кто поподает в какую то секту, а кто то просто смиряется, подчиняется и перестаёт стремится к вышему. Он даже забывает что такое есть. Он думает что ничего большего чем его жизни не существует, а если и существует то оно ему не достижимо. Но опускаются не все. Еденицы, но поднимаются (группы нашего поколения). Я ещо раз говорю, взгляните шире: в чём истинная, глубиная причина всех этих неурядиц? В переизбытки энергии, которой система не даёт вектора. Мне интересно. Может сейчас ты подумаешь о том, что те правила, которым не подчинились твои "неудачники"-однокласники созданы людьми, которым плевать на нас на всех, им нужны только деньги. Сейчас таких "неудачников" всё больше и больше и это не по их вине, а из за не правильности всей системы, в которой мы все живём. Что легче? Боротся с энергией? Или направить её в нужное русло? Пора начать мыслить глобально. Наш единственый враг - система, в которой мы живём. И убить её можно только обьединившись. блин много написал... и как всегда путано... кароче я всё равно не для вас пишу, а для тех кто поймёт...

P.S. Я не уважаю быдло и гопату. Это совсем отдельные люди. Они нашли своё предназначение (чуть шо сразу в морду) и нехай живут дальше. Быдло и гопата даже бухать нормально не умеют и талант у них нулевой. Я ваще не про них базарю.

+Quote Post
AnnaST
сообщение 16.7.2009, 0:09
Сообщение #32

Камрад

у Головачева в одной повести отразился такой термин - лайферы. "живут как трава, нигде не работают, ничем не занимаются... такие прожигатели жизни были всегда"...

жаль что ты так ничего и не понял из того что тебе тут писали

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 16.7.2009, 0:24
Сообщение #33

Наш человек

Цитата(AnnaST @ 16.7.2009, 0:09) *
у Головачева в одной повести отразился такой термин - лайферы. "живут как трава, нигде не работают, ничем не занимаются... такие прожигатели жизни были всегда"...

жаль что ты так ничего и не понял из того что тебе тут писали

"живут как трава, нигде не работают, ничем не занимаются... такие прожигатели жизни были всегда"...
Это про вас. Вы тупо прожигаете свою жизнь, существуете лиш как трава: не замечая, что по вам топчутся вы продолжаете просто подчинятся дуновению ветра. Вы не работаете, вы прислуживаете и называете это работой.

жаль что вы непонимаете насколько глобально можно мыслить. Кароче всег вам благ. Живите спокойно и радуйтесь, что у вас не такие дети как я. Усё... я начинаю закруглятся с форумами...

+Quote Post
AnnaST
сообщение 16.7.2009, 9:49
Сообщение #34

Камрад

Цитата(drBAC9I @ 15.7.2009, 23:24) *
"живут как трава, нигде не работают, ничем не занимаются... такие прожигатели жизни были всегда"...
Это про вас. Вы тупо прожигаете свою жизнь, существуете лиш как трава: не замечая, что по вам топчутся вы продолжаете просто подчинятся дуновению ветра. Вы не работаете, вы прислуживаете и называете это работой.

жаль что вы непонимаете насколько глобально можно мыслить. Кароче всег вам благ. Живите спокойно и радуйтесь, что у вас не такие дети как я. Усё... я начинаю закруглятся с форумами...

Солнышко, почему ты так думаешь? Ты знаешь о каждом из нас все? Что дает тебе основания так думать о нас ? С кем ты сравниваешь нас и все ли ты знаешь о тех с кем сравниваешь ?
Я лично работаю на себя и свою семью. Кроме дома, семьи и работы, у меня есть увлечения дающие повод сесть и подумать о жизни, или активно провести несколько часов в день. Как раз то, чем ты собираешься заниматься и как ты провел последний год и есть - прожигание жизни - это означает что ты впустую провел год жизни, ничего не преобретя.

Да! Спасибо школе что дала интерес к литературе, истории, дала знания по физике и химии позволяющие понять и придумать что делать. Спасибо школе что научила счетать и дала базу для моей нынешней професии. Спасибо школе за геометрию. За таблицу умножения. Спасибо за изложения и сочинения , жаль вот только с граматностью у меня не очень, сама виновата, но школа научила меня излагать мысли. Школа научила мыслить.

кстати ты "Недоросль" в школьной программе проходил ? ( или уже не учат)

+Quote Post
drBAC9I
сообщение 16.7.2009, 13:35
Сообщение #35

Наш человек

Цитата(AnnaST @ 16.7.2009, 9:49) *
Солнышко, почему ты так думаешь? Ты знаешь о каждом из нас все? Что дает тебе основания так думать о нас ? С кем ты сравниваешь нас и все ли ты знаешь о тех с кем сравниваешь ?
Я лично работаю на себя и свою семью. Кроме дома, семьи и работы, у меня есть увлечения дающие повод сесть и подумать о жизни, или активно провести несколько часов в день. Как раз то, чем ты собираешься заниматься и как ты провел последний год и есть - прожигание жизни - это означает что ты впустую провел год жизни, ничего не преобретя.

Да! Спасибо школе что дала интерес к литературе, истории, дала знания по физике и химии позволяющие понять и придумать что делать. Спасибо школе что научила счетать и дала базу для моей нынешней професии. Спасибо школе за геометрию. За таблицу умножения. Спасибо за изложения и сочинения , жаль вот только с граматностью у меня не очень, сама виновата, но школа научила меня излагать мысли. Школа научила мыслить.

кстати ты "Недоросль" в школьной программе проходил ? ( или уже не учат)

чо там знать то... вы все на одно лицо... одинаковые в своих действиях и мыслях... (это я уже говорил)

твои несколько часов в день для размышления и интересно насколько больше ты удиляешь времени для работы на систему? (ненадо тут тока говорить шо ты работаешь на себя. на себя ты работаешь несколько часов в день)

школа научила мыслить, но очень узко. нам нужно абсолютно другое образование. методологическое... вроде оно так называется. оно не даёт отдельные знания, а даёт познание всего мира. а ты уже сам выбираешь какие знания отдельно тебе нужны, а какие нет. ну шо то в этом роде короче. ты говоришь ты не прожигаешь жизнь? да! конешно шо то ты как бы вроде бы делаешь. но твой потенциал гораздо сильнее. а ты его не используешь. и я просто не хочу шобы наше поколение повторило ваши ошибки.

кстати нафига мне "недоросоль" какогото чувавака в прошлом, если у меня есть люди которые творят в настоящем. вот ты "бойцовский клуб" смотрела? нафик он те нужен? ну вот меня он жизни научил. а "недоросоль" это всё надо понять. а я непойму. я ещо до этого не нашол. надо своё развите начинать с настоящего, а уже потом переходить к прошлому и будущему. а шо там в недоросли? может шо и читал.

у меня, кстати, телика небыло в детстве. я книжки читал. и знаеш, я просто удивляюсь тому, что оглядываясь на те книги я понимаю что я был таким как щас всегда. тошо в тех книгах мне нравилось то же самое к чему я стремлюсь сейчас (приключения, фантастика, свобода). Том соер, призведения уелса... много... я позабывал просто...

+Quote Post
AnnaST
сообщение 16.7.2009, 14:44
Сообщение #36

Камрад

Цитата(drBAC9I @ 16.7.2009, 12:35) *
чо там знать то... вы все на одно лицо... одинаковые в своих действиях и мыслях... (это я уже говорил)

твои несколько часов в день для размышления и интересно насколько больше ты удиляешь времени для работы на систему? (ненадо тут тока говорить шо ты работаешь на себя. на себя ты работаешь несколько часов в день)

школа научила мыслить, но очень узко. нам нужно абсолютно другое образование. методологическое... вроде оно так называется. оно не даёт отдельные знания, а даёт познание всего мира. а ты уже сам выбираешь какие знания отдельно тебе нужны, а какие нет. ну шо то в этом роде короче. ты говоришь ты не прожигаешь жизнь? да! конешно шо то ты как бы вроде бы делаешь. но твой потенциал гораздо сильнее. а ты его не используешь. и я просто не хочу шобы наше поколение повторило ваши ошибки.

кстати нафига мне "недоросоль" какогото чувавака в прошлом, если у меня есть люди которые творят в настоящем. вот ты "бойцовский клуб" смотрела? нафик он те нужен? ну вот меня он жизни научил. а "недоросоль" это всё надо понять. а я непойму. я ещо до этого не нашол. надо своё развите начинать с настоящего, а уже потом переходить к прошлому и будущему. а шо там в недоросли? может шо и читал.

у меня, кстати, телика небыло в детстве. я книжки читал. и знаеш, я просто удивляюсь тому, что оглядываясь на те книги я понимаю что я был таким как щас всегда. тошо в тех книгах мне нравилось то же самое к чему я стремлюсь сейчас (приключения, фантастика, свобода). Том соер, призведения уелса... много... я позабывал просто...

Хватит рассказывать что кроме тебя все дураки, замучанные жизнью люди. А ты один, без забот и хлопот познал суть мироздания. Научись сначала общаться с людьми, выражать свое мнение и прислушиваться к другому.
"БК" смотрела. Хороший фильм, отличная игра актеров. Вот только я не уверена что он научил тебя чему то . Потому что этот фильм надо обдумать, как и все другое. А думать ты еще не совсем научился, больше чужих слов чем своих. У тебя эмоции перекрывают весь поток мыслей . Неволнуйся, это всего лишь юношеский максимализм. Он всегда был, есть и будет. Ты не первый и не последний.

На досуге, попробуй найти "билль о правах человека", почитать и подумать.

Тебе уже не только я пытаются сказать, что для всего нужна база. Основа. На пустом месте ничего не создашь. В данный момент ты на содержании родителей. А если их завтра не будет? Что ты будешь делать через неделю? Тебя прокормят твои друзья? Как долго?! С такими умозаключениями как у тебя тебе остается только сидеть и мечтать. Дай бог чтобы ты хотя бы до 30 лет дожил.

+Quote Post
Shaine
сообщение 17.7.2009, 18:34
Сообщение #37

Бывалый

Цитата(drBAC9I @ 14.7.2009, 17:58) *
Революционер... - можно и так назвать, но только тогда не надо путать те революции, которые уже были и ту которая намечается.

Ты это кромешный АД! Скажи токо а какая революция намечается?И с чем она будет связана?И чего эта революция достигнет , как все будет?Меня конеш тоже многое не устраивает...но ты гитлер какой то

--------------------
Средний палец руки - это дружеский жест .

+Quote Post
Shaine
сообщение 18.7.2009, 23:14
Сообщение #38

Бывалый

Хочу сказать такую штуку: "группы нашего времени" как ты говориш появились ранее 199.... , когда творчество человека было не целью зароботка, а философией жизни на тот момент (пример КАСТА твоя любимая ). И творчество это было востребовано потому что было в новизну.На Рэпе денег не зароботаеш и это многие потверждают (пример D.O.B commyniti и тд)Ладно! Касте явно повезло, не знаю по каким причинам (хотя может они были позднее чем перво проходцы РЭПА)Но вот первопроходцы на РЭПЕ не особо заробатывают (кроме BADB).Эт все к чему, а кто му что нынче, твоему (или нашему...) творчеству диктуют правила,дядя скажет будеш девочкой(хоть ты и мальчик).Пример лигалайз раньше Андеграунд , теперь Лидер Хит Парада.Все делается для денег щас и ниче с этим не сделаеш, тошо Система сильнее нас, тошо она ОГРОМНА. И система не даст делать Продукт интерестный тебе (продукт который будет соответствовать твоим вкусам) Короче миром правит КОШЕЛЕК. И творчество поставлено на поток.Все это шляпа просто слов НЕТ.
Конкретно об образовании. Это штука безусловно нужна . С системой выбора знаний (занятий) я не согласен, глянь че творится в школе некто не учится толком , даже отличнитс тянут и все такое.... Так шо если разрешат выбирать то все выбирут урок ТРУДА ФИЗКУЛЬТУРЫ и РИСОВАНИЯ все... И все мы окончательно деградируем и станем пнями . А пнем быть не охото так шо приходится учится . Учение свет ! Да и бла как можно научится думать, разговаривать,рисовать,петь,плясать...без знаний. Даже что бы есть надо научится держать вилку...Я несогласен еще стем шо ты говорил насчет прошлого.Нельзя идти в будущее не зная прошлого!А то бла опять война и еще ченить не уматовое...На сегоднешнее нечего смотреть оно ВОТ , а прошлое интерестная штука тошо нас там небыло !
И вообще цифровой век штука тяжелая мы все уже начали потихоньку деградировать...Вот сижу у компа ,а могбы книгу читануть все лутше и полезней !
ДЕТИ УЧИТЕСЯ ШОБ НЕ СТАТЬ ПНЯМИ !

--------------------
Средний палец руки - это дружеский жест .

+Quote Post
полукровка
сообщение 23.7.2009, 20:02
Сообщение #39

Новичок

Цитата(Shaine @ 18.7.2009, 23:14) *
И вообще цифровой век штука тяжелая мы все уже начали потихоньку деградировать...Вот сижу у компа ,а могбы книгу читануть все лутше и полезней !
ДЕТИ УЧИТЕСЯ ШОБ НЕ СТАТЬ ПНЯМИ !

так читай, помоему никто никого не держит, я вон пускай троешник, но некоторые учителя меня уважают, может это всего лишь маска, но всё же... я вот давно не читал, недавно открыл книгу "Божественная Комедия" Данте, и удивился до чего же она хороша, в школе я вообще не читаю что бы нам не задавали, а вот если книга написана на тему которая меня интересует то я просто не могу пропустить её мимо себя, недавно вот подсел на Акунина и теперь разрываюсь между инетом и книгами, но книги всё же побеждают в этом единоборстве (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а вообще в шкоды нужны, но есть уйма недостатков, например многие предметы мне не интересны и естественно я не хочу их учить, а потом учителя удивляются, а почему это я такой вредный, помоему было бы лучше что бы дети сами выбирали уроки которые им пригодятся в будущей жизни, я думаю никто не будет выбирать одни : физкультуру, рисование и т.п.

--------------------

+Quote Post
Рыба
сообщение 23.7.2009, 20:44
Сообщение #40

Пиранья

Цитата
школа научила мыслить, но очень узко

Широко или узко все зависит только от нас самих.
У меня было несколько нелюбимых предметов, но это не значит, что пользы от них нет. Тем более в городе есть школы с профильным уклоном. Лицей, гимназия, коллегиум.

--------------------

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic