IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Математическому конкурсу быть!, нужна помошь
RVO
сообщение 6.2.2009, 11:48
Сообщение #1

Директор

Из: Северодонецк

1 марта Северодонецкий многопрофильный лицей 5-й раз откроет свои двери для учащихся Северодонецких, Лисичанских, Рубежанских учебных заведений, которые приглашены на этот турнир, посвященный памяти первого директора, учителя математики Антипов И.И.

Идея проведения этого турнира давно созревала в головах организаторов:

- мы понимали, что только местной олимпиады по математике, на которую приглашали победителей школьной, недостаточно. Много учеников, которые заинтересовались математикой, оставались не во внимании.

Решили:

- математическому конкурсу быть! Недолго думали над датой проведения: март, именно этой весенней порой проходит день памяти знаменитого в городе человека: учителя математики, первого директора СШ №16, И.И. Антипова. Именно Иван Иванович дал путевку в жизнь многим учителям, которые молодыми специалистами стали на трудный путь школьного учителя, пришли работать в школу-новостройку, которую он возглавил.

Март выбран еще и потому, что большая часть учебного года уже позади и ученики могут найти использование своим знаниям.

Турнир проводится для учащихся 6,7,8,9 классов. Всех, кто закончил школу №16 и не был равнодушным к математике и помнит своих учителей математики просьба оказать спонсорскую помощь для проведения юбилейного математического турнира памяти Антипова И.И.

Реквизиты для перечисления в добровольный фонд:

МФО 304795
ЛФ "Приватбанк" г. Луганск
р/с 26006197216001 Благотворительный фонд лицея
Код 26239786 с пометкой на конкурс

* * *

В память о прекрасном человеке,
Что дарил извечных знаний мир,
Утверждён отныне и вовеки
Этот математики турнир.

Человек и его дело

«1959 год. 25. Апрель. Принято на работу в шахтоуправление «Ростов уголь» на шахту №2 в качестве лесогона. Так начиналась трудовая биография пятнадцатилетнего мальчика с небольшого сельского хутора Ростовской области Вани Антипова.

Потом служба в лаврах армии, партийная работа, обучение в Российском педагогическом институте...и сорок лет учительской работы. Тысяча часов около доски, бесконечные проверки тетрадей. И ученики — только одинаковые и только не похожие один на другого.

С 1965 г. Иван Иванович работает в Северодонецке. Сначала учителем математики в средней школе №3, а с 1969 г. первым директором школы №6.

В 1974 г. Иван Иванович возглавил учительский коллектив школы №16, стал директором школы-новостройки.

Опытным учителем приехал он на Чукотку. В 1985 г. стал директором Лаврентьевской вспомогательной школы-интернат. И всегда за всеми бытовыми делами и заботами не забывал педагог о своем главном назначении — учителя математики.

--------------------
С Уважением Роман Владимирович Огиенко !

Кому есть что сказать - многозначительно молчит, кому нечего - широко публикуется.
Go to the top of the page

+Quote Post
ReMEj
сообщение 7.2.2009, 18:08
Сообщение #2

Опытный

Из: СеверодонеЗГ

я прослезился (IMG:style_emoticons/default/ak.gif)

Математика была моим самым любимым предметом, пока нам не дали ТУПОГО УЧИТЕЛЯ и она напрочь у меня отбила желание заниматься ей ((((
Эх.... школа-школа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В инсте недавно закончили курс изучения Высшей Математики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ТУНИК С.И. ИПАШИТ (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
P.S. Звыните за цензуру (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

--------------------
Вы говорите что я странный потому что не такой как вы, а я говорю что вы странные потому что все одинаковые. ©

Человек создал Бога. Обратное еще нужно доказать.

У вас не виснет Windows?!! Руки кривые...

+Quote Post
Wasp
сообщение 7.2.2009, 18:26
Сообщение #3

Камрад

Из: Город Герой Севастополь

Цитата(ReMEj @ 7.2.2009, 17:08) *
я прослезился (IMG:style_emoticons/default/ak.gif)

Математика была моим самым любимым предметом, пока нам не дали ТУПОГО УЧИТЕЛЯ и она напрочь у меня отбила желание заниматься ей ((((
Эх.... школа-школа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В инсте недавно закончили курс изучения Высшей Математики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ТУНИК С.И. ИПАШИТ (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
P.S. Звыните за цензуру (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Нефига, Богданов там самый рулила!!!

+Quote Post
Рыба
сообщение 7.2.2009, 18:46
Сообщение #4

Пиранья

Цитата(Wasp @ 7.2.2009, 18:26) *
Нефига, Богданов там самый рулила!!!

В каком институте?

--------------------
Только, когда плывешь против течения,
Понимаешь, чего стоит свободное мнение.
Звенья собираются в длинные цепочки.
Линия жизни становится точкой.
...............................................................
Свобода - это то, что у тебя внутри.

+Quote Post
Wasp
сообщение 7.2.2009, 18:52
Сообщение #5

Камрад

Цитата(Рыба @ 7.2.2009, 17:46) *
В каком институте?

В СТИ. Он правда больше по дискретной, чем по высшей. Но это только +

+Quote Post
Рыба
сообщение 7.2.2009, 18:55
Сообщение #6

Пиранья

Просто первый раз слышу такие фамилии. Я еще застала Твердохлебова Г.И., Нагулина и Бродского.

Сообщение отредактировал Рыба - 7.2.2009, 18:55

--------------------
Только, когда плывешь против течения,
Понимаешь, чего стоит свободное мнение.
Звенья собираются в длинные цепочки.
Линия жизни становится точкой.
...............................................................
Свобода - это то, что у тебя внутри.

+Quote Post
Wasp
сообщение 7.2.2009, 18:58
Сообщение #7

Камрад

Цитата(Рыба @ 7.2.2009, 17:55) *
Просто первый раз слышу такие фамилии. Я еще застала Твердохлебова Г.И., Нагулина и Бродского.

Богданов у КИ больше ведёт. А о Бродском я наслышан, гад ёще тот (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic