IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Iphone 3gs
Dem@n
сообщение 14.6.2009, 6:53
Сообщение #1

Зеленый
**

Компания Applе, не хочет вносить НАШУ СТРАНУ в список стран куда будут поставляться модели этого телефона. А я безумно хочу этот телефон, взять его можно или в США или в России. Модель 3GS будет доступна под конец лета, и я уже положил глаз на него (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Терь о главном. У кого есть связи, возможность или хоть что нибудь, чтобы привезти этот телефон с любой страны, анлоком и всем остальным я смогу заняться сам. Конечно готов платить за эту услугу. Прошу отписываться туточки...

А вот и наш красавец...

Во время последней выставки WWDC-2009 и презентации iPhone 3GS Фил Шиллер объявил о том, что новый iPhone 3GS в 2,1 раза быстрее, чем поверг в шок пользователей iPhone и iPhone 3G, ведь скорость работы яблочных смартфонов предыдущего поколония давно оставила позади своих конкурентов. Но обыденному пользователю может и хватит простой цифры, а нам подавай технические характеристики.

(IMG:http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2009/06/screenhunter.png)

На сайте голландского оператора T-Mobile появилась информация об улучшенных внутренностях iPhone 3GS. Процессор новинки усилен на 200 MHz и составляет 600 MHz, а оперативной памяти стало ровно вдвое больше - 256 mb вместо 128 mb у iPhone 3G.

Создавая такого технологического монстра, Apple решает задачу убийства двух кроликов одним выстрелом. С одной стороны, смартфон Palm Pre, который вызвался “обогнать” iPhone, уже заведомо проиграл по всем параметрам. С другой стороны, снят вопрос о выпуске “яблочного” нетбука (о котором судачили последний год), ведь новый iPhone 3GS открывает еще больше возможностей, чем может среднестатистический ноутбук диагональю до 9-ти дюймов.
Go to the top of the page

+Quote Post
ReMEj
сообщение 14.6.2009, 16:35
Сообщение #2

Опытный

Из: СеверодонеЗГ

фигасе аппарат о_О
Меня тока будет напрягать сенсорный экран, бо по пьяне его клацать не очень то уж увлекательное дело (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Вы говорите что я странный потому что не такой как вы, а я говорю что вы странные потому что все одинаковые. ©

Человек создал Бога. Обратное еще нужно доказать.

У вас не виснет Windows?!! Руки кривые...

+Quote Post
Roman911
сообщение 18.6.2009, 17:08
Сообщение #3

Шеф :)

Из: Киев

мдя, стоить сей аппарат будет около 10к

--------------------
одно небо, одна земля, одно солнце, одна жизнь от бога нам всем дается, не парьте мозги, это же так просто, одно небо, одна земля, одно солнце....

+Quote Post
_AlexPG_
сообщение 7.11.2009, 22:40
Сообщение #4

Опытный

Из: Северодонецк

нашему народу явно не по карману... может единицам... по-этому и понятен отказ Applе... нерентабельно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

Если судьба повернулась к тебе задом - жди пока она наклонится...и пользуйся моментом!

+Quote Post
Kukushka
сообщение 22.12.2009, 16:32
Сообщение #5

Участник
*

У меня есть. если будут вопросы, обращайтесь.

+Quote Post
RuZone
сообщение 25.12.2009, 18:21
Сообщение #6

Зеленый
**

у меня мимолетом был 3 дня 3g...ну что сказать, красавец..

--------------------
В инете никто ничего о тебе не узнает, даже если ты собака. Но если ты идиот - это заметно.

+Quote Post
Kirama
сообщение 6.10.2015, 15:37
Сообщение #7

Новичок

Я буквально с полгода назад приобрела через EBay эту модель, продавалась за символическую цену порядка 1000 гривен. Вышло совсем немного даже с учетом перевозки и доставки. Проработал девайс около двух недель и не было никаких проблем. Потом начались проблемы с батареей, заряд быстро садился, и спустя несколько дней телефон и вовсе отключился и больше не работал. Консультировалась в сервисных центрах и отнесла мастерам. Они сказали, что мне продали утопленника (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) печально, что сделать уже ничего нельзя. В лишний раз убедилась, что ничего не дается просто так.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic